Перечень предоставляемых материалов

  1. Информационные материалы
  2. Аналитические материалы
  3. Стенографический отчет
  4. Презентации выступающих
  5. DVD-диск с выступлениями докладчиков, интервью с экспертами, диалоги выступающих и участников, фотоматериалы.
  6. Диплом участника.

1. Информационные материалы. Вся актуальная законодательная база, определяющая основные направления деятельности в сфере жилищного и коммунального хозяйства (федеральные законы, изменения текущего законодательства, проекты новых законов, постановления Правительства РФ, правила предоставления коммунальных услуг и т.д.).

2. Аналитические материалы. Позволяют объективно оценить текущую ситуацию в жилищном и коммунальном хозяйстве (прежде всего, касающуюся тарифного регулирования отрасли) и сформировать представление, каким образом будет развиваться эта сфера в ближайшие годы.

3. Стенографический отчет. Дает возможность детально и наглядно ознакомиться со всей информацией, которая прозвучала в рамках проведения Семинара. Выступления спикеров и экспертов, дискуссии специалистов, вопросы из зала и ответы на них.

4. Презентации экспертов. В наглядном, доступном и понятном виде отображены тезисы докладов, а также информация, иллюстрирующая и дополняющая выступления спикеров.

5. DVD-диск. Полная видеозапись всех сессий, проведенных в рамках Семинара.

6. Диплом участника Семинара. Позволит подчеркнуть ваш профессиональный уровень, личное стремление внести вклад в развитие сферы жилищного и коммунального хозяйства.